BZG03B13-M3-08
BZG03B13-M3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzg03b-m-series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 13V 1.25W DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03B13-M3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC).
Weitere Produktangebote BZG03B13-M3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03B13-M3-08 BZG03B13-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03b-m-series-1272541.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)