BZG03B220-M3-08
BZG03B220-M3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzg03b-m-series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 220V 1.25W DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03B220-M3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC).
Weitere Produktangebote BZG03B220-M3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03B220-M3-08 BZG03B220-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03b_m_series-1767738.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)