Produkte > VISHAY > BZG03B240-M3-08
BZG03B240-M3-08 VISHAY
bzg03b-m-series.pdf
Hersteller: VISHAY
Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 240V; SMD; DO214AC,SMA
Type of diode: Zener
Zener voltage: 240V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Case: DO214AC; SMA
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03B240-M3-08 VISHAY
Description: DIODE ZENER 240V 1.25W DO214AC, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 240 V, Impedance (Max) (Zzt): 850 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 180 V.
Weitere Produktangebote BZG03B240-M3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03B240-M3-08 BZG03B240-M3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03b-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 240V 1.25W DO214AC
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 240 V
Impedance (Max) (Zzt): 850 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 180 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03B240-M3-08 BZG03B240-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03b-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)