Produkte > VISHAY > BZG03B30-M3-18
BZG03B30-M3-18
BZG03B30-M3-18 Vishay
bzg03b-m-series.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 30V 2% 15Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03B30-M3-18 Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03B30-M3-18 BZG03B30-M3-18 Hersteller : Vishay bzg03b-m-series.pdf Zener Diode Single 30V 2% 15Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03B30-M3-18 BZG03B30-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03b-m-series-1272541.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)