BZG03C130-HM3-18
BZG03C130-HM3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
bzg03c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description: DIODE ZENER 130V 1.25W DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C130-HM3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC).
Weitere Produktangebote BZG03C130-HM3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C130-HM3-18 BZG03C130-HM3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03c-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)