Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZG03C130-M3-18
BZG03C130-M3-18
BZG03C130-M3-18 Vishay Semiconductors
bzg03c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 5923 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C130-M3-18 Vishay Semiconductors
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C130-M3-18 BZG03C130-M3-18 Hersteller : Vishay bzg03c-m-series.pdf Diode Zener Single 130V 6% 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C130-M3-18 BZG03C130-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division bzg03c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 130V 1.25W DO214AC