Produkte > VISHAY > BZG03C13TR
BZG03C13TR
BZG03C13TR Vishay
2699584512188887bzg03c.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 13V 6% 10Ohm 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C13TR Vishay
Weitere Produktangebote BZG03C13TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C13TR BZG03C13TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZG03C_Series.pdf Description: DIODE ZENER 13V 1.25W DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar