Produkte > LGE > BZG03C150TR
BZG03C150TR LGE
BZG03C_Series.pdf
Hersteller: LGE
3W; 150V; packaging: tape&reel BZG03C150TR DZW150 smd
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C150TR LGE
Description: DIODE ZENER 150V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 150 V, Impedance (Max) (Zzt): 300 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Part Status: Obsolete, Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 110 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C150TR Hersteller : LGE BZG03C_Series.pdf 3W; 150V; packaging: tape&reel BZG03C150TR DZW150 smd
auf Bestellung 1890 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
BZG03C150TR
Produktcode: 130838
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BZG03C_Series.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C150TR Hersteller : Vishay BZG03C_Series.pdf 150V, 3W, DO-214AC (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C150TR BZG03C150TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZG03C_Series.pdf Description: DIODE ZENER 150V 1.25W DO214AC
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 150 V
Impedance (Max) (Zzt): 300 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Part Status: Obsolete
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 110 V