Produkte > BZG > BZG03-C15
BZG03-C15
Hersteller:
auf Bestellung 4100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03-C15
Description: DIODE ZENER 15V 1.5W SMA, Tolerance: ±6%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V, Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms, Supplier Device Package: SMA, Power - Max: 1.5 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 11 V.
Weitere Produktangebote BZG03-C15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C15 bzg03c15-d.pdf 1W
auf Bestellung 9440 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BZG03C15 BZG03C15
Produktcode: 107457
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
bzg03c15-d.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03-C15 BZG03-C15 Hersteller : EIC Semiconductor bzg03-c1020-20bzg03-c200.pdf Zener Diode Single 15V 6% 10Ohm 3000mW 2-Pin SMA
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C15 Hersteller : Vishay bzg03c15-d.pdf 15V, 3W, DO-214 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZG03C15 BZG03C15 Hersteller : onsemi bzg03c15-d.pdf Description: DIODE ZENER 15V 1.5W SMA
Tolerance: ±6%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SMA
Power - Max: 1.5 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 11 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±6%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SMA
Power - Max: 1.5 W