Produkte > VISHAY > BZG03C160-M3-18
BZG03C160-M3-18
BZG03C160-M3-18 Vishay
bzg03cmseries.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 160V 4% 3000mW 2-Pin SMA T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C160-M3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 160V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±4.06%, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 160 V, Impedance (Max) (Zzt): 350 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 120 V.
Weitere Produktangebote BZG03C160-M3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C160-M3-18 BZG03C160-M3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 160V 1.25W DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±4.06%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 160 V
Impedance (Max) (Zzt): 350 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 120 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C160-M3-18 BZG03C160-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03c-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)