Produkte > BZG > BZG03-C18
BZG03-C18
Hersteller:
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03-C18
18V, 3W, DO-214 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote BZG03-C18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03-C18 BZG03-C18 Hersteller : EIC Semiconductor bzg03-c1020-20bzg03-c200.pdf Zener Diode Single 18V 6% 15Ohm 3000mW 2-Pin SMA
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C18 Hersteller : NXP 18V, 3W, DO-214 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C18 Hersteller : Vishay 18V, 3W, DO-214 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт