Produkte > BZG > BZG03C18TR
BZG03C18TR
BZG03C_Series.pdf
Hersteller:
BZG03C18TR Диоды
auf Bestellung 971 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C18TR
Description: DIODE ZENER 18V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±6%, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 18 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 13 V.
Weitere Produktangebote BZG03C18TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C18TR BZG03C_Series.pdf BZG03C18TR Диоды
auf Bestellung 927 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
BZG03C18TR BZG03C18TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZG03C_Series.pdf Description: DIODE ZENER 18V 1.25W DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±6%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 18 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 13 V