Produkte > VISHAY > BZG03C200-HM3-08
BZG03C200-HM3-08
BZG03C200-HM3-08 Vishay
bzg03cmseries.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 200V 6% 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 4378 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 639
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C200-HM3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 200V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±6%, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 200 V, Impedance (Max) (Zzt): 500 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Part Status: Active, Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 150 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C200-HM3-08 BZG03C200-HM3-08 Hersteller : Vishay bzg03cmseries.pdf Diode Zener Single 200V 6% 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Mindestbestellmenge: 4500
Mindestbestellmenge: 400
BZG03C200-HM3-08 BZG03C200-HM3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03c-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
Mindestbestellmenge: 2
BZG03C200-HM3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 200V 1.25W DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±6%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 200 V
Impedance (Max) (Zzt): 500 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Part Status: Active
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 150 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±6%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 1.25 W
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 10
BZG03C200-HM3-08
Produktcode: 211086
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
bzg03c-m-series.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar