Produkte > VISHAY > BZG03C27TR
BZG03C27TR VISHAY
BZG03C_Series.pdf
Hersteller: VISHAY
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C27TR VISHAY
Description: DIODE ZENER 27V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±7%, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 27 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Part Status: Obsolete, Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 20 V.
Weitere Produktangebote BZG03C27TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C27TR BZG03C27TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZG03C_Series.pdf Description: DIODE ZENER 27V 1.25W DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±7%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 27 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Part Status: Obsolete
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 20 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±7%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Obsolete
Power - Max: 1.25 W