BZG03C30-HM3-18
BZG03C30-HM3-18 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzg03c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 30V 1.25W DO214AC
Tolerance: ±6.67%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Grade: Automotive
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 22 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 5455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C30-HM3-18 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 30V 1.25W DO214AC, Tolerance: ±6.67%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Grade: Automotive, Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 22 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C30-HM3-18 BZG03C30-HM3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03c-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 2947 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
BZG03C30-HM3-18 BZG03C30-HM3-18 Hersteller : Vishay bzg03cmseries.pdf Diode Zener Single 30V 7% 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C30-HM3-18 BZG03C30-HM3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 30V 1.25W DO214AC
Tolerance: ±6.67%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 1.25 W