Produkte > VISHAY > BZG03C33-M3-18
BZG03C33-M3-18
BZG03C33-M3-18 Vishay
bzg03cmseries.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 33V 6% 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C33-M3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 33V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±6.06%, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 33 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 24 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C33-M3-18 BZG03C33-M3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 33V 1.25W DO214AC
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±6.06%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 33 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 24 V
auf Bestellung 5980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
BZG03C33-M3-18 BZG03C33-M3-18 Hersteller : Vishay bzg03cmseries.pdf Diode Zener Single 33V 6% 3000mW 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±6.06%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Power - Max: 1.25 W
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C33-M3-18 BZG03C33-M3-18 Hersteller : Vishay bzg03c-m-series-1272511.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
BZG03C33-M3-18 BZG03C33-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03c-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)