Produkte > VISHAY > BZG03C36-M3-08
BZG03C36-M3-08
BZG03C36-M3-08 Vishay
bzg03cmseries.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 36V 6% 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C36-M3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 36V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5.56%, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 27 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C36-M3-08 BZG03C36-M3-08 Hersteller : Vishay bzg03cmseries.pdf Diode Zener Single 36V 6% 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
BZG03C36-M3-08 BZG03C36-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03c-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
Mindestbestellmenge: 9
BZG03C36-M3-08 BZG03C36-M3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 36V 1.25W DO214AC
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5.56%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 27 V
Mindestbestellmenge: 30
auf Bestellung 72 Stücke:
auf Bestellung 72 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5.56%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Power - Max: 1.25 W