Produkte > VISHAY > BZG03C39-M3-08
BZG03C39-M3-08
BZG03C39-M3-08 Vishay
bzg03cmseries.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 39V 5% 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C39-M3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 39V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5.13%, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Part Status: Active, Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 30 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C39-M3-08 BZG03C39-M3-08 Hersteller : VISHAY bzg03c-m-ser.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 3W; 39V; SMD; 7 inch reel; DO214AC,SMA; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 3W
Zener voltage: 39V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: 7 inch reel
Case: DO214AC; SMA
Semiconductor structure: single diode
Manufacturer series: BZG03C-M
Quantity in set/package: 1500pcs.
auf Bestellung 1773 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 358
BZG03C39-M3-08 BZG03C39-M3-08 Hersteller : Vishay bzg03cmseries.pdf Diode Zener Single 39V 5% 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 796 Stücke:
Mindestbestellmenge: 665
Mindestbestellmenge: 508
BZG03C39-M3-08 BZG03C39-M3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 39V 1.25W DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5.13%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Part Status: Active
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 30 V
Mindestbestellmenge: 1500
Mindestbestellmenge: 242
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5.13%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.25 W
Mindestbestellmenge: 31
BZG03C39-M3-08 BZG03C39-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03c-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 796 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C39-M3-08 Hersteller : Vishay bzg03c-m-series.pdf DIODE ZENER 39V 1.25W DO214AC Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт