Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZG03C43-HM3-08
BZG03C43-HM3-08
BZG03C43-HM3-08 Vishay Semiconductors
bzg03c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 4887 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C43-HM3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 43V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±6.98%, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 43 V, Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Grade: Automotive, Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 33 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZG03C43-HM3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C43-HM3-08 BZG03C43-HM3-08 Hersteller : Vishay bzg03c-m-series.pdf Diode Zener Single 43V 7% 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C43-HM3-08 BZG03C43-HM3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 43V 1.25W DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±6.98%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 43 V
Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Grade: Automotive
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 33 V
Qualification: AEC-Q101
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±6.98%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 1.25 W