Produkte > VISHAY > BZG03C68-HM3-08
BZG03C68-HM3-08
BZG03C68-HM3-08 Vishay
bzg03cmseries.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 68V 6% 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C68-HM3-08 Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C68-HM3-08 BZG03C68-HM3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03c-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 4486 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
BZG03C68-HM3-08 BZG03C68-HM3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 68V 1.25W DO214AC
auf Bestellung 10 Stücke:
BZG03C68-HM3-08 BZG03C68-HM3-08 Hersteller : Vishay bzg03cmseries.pdf Diode Zener Single 68V 6% 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R