Produkte > VISHAY > BZG03C68-M3-18
BZG03C68-M3-18
BZG03C68-M3-18 Vishay
bzg03c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 68V 6% 3000mW 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C68-M3-18 Vishay
Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC).
Weitere Produktangebote BZG03C68-M3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C68-M3-18 BZG03C68-M3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 68V 1.25W DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C68-M3-18 BZG03C68-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors VISH_S_A0008998132_1-2570567.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)