Produkte > VISHAY > BZG03C75-HM3-08
BZG03C75-HM3-08
BZG03C75-HM3-08 Vishay
bzg03c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 75V 6% 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 4143 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 616
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C75-HM3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 75V 1.25W DO214AC, Tolerance: ±6%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V, Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Grade: Automotive, Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 56 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C75-HM3-08 BZG03C75-HM3-08 Hersteller : Vishay bzg03c-m-series.pdf Diode Zener Single 75V 6% 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 4143 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 597
BZG03C75-HM3-08 BZG03C75-HM3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 75V 1.25W DO214AC
Tolerance: ±6%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Grade: Automotive
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 56 V
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 1500
BZG03C75-HM3-08 BZG03C75-HM3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03c-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
Mindestbestellmenge: 7
Tolerance: ±6%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Grade: Automotive
Power - Max: 1.25 W
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 40
Mindestbestellmenge: 231