BZG03C82-HM3-18
BZG03C82-HM3-18 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzg03c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 82V 1.25W DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C82-HM3-18 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC).
Weitere Produktangebote BZG03C82-HM3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C82-HM3-18 BZG03C82-HM3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors VISH_S_A0008998132_1-2570567.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)