Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZG03C91-HM3-08
BZG03C91-HM3-08
BZG03C91-HM3-08 Vishay Semiconductors
bzg03c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 5949 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C91-HM3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 91V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±6.04%, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 91 V, Impedance (Max) (Zzt): 200 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Part Status: Active, Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 68 V.
Weitere Produktangebote BZG03C91-HM3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C91-HM3-08 BZG03C91-HM3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 91V 1.25W DO214AC
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±6.04%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 91 V
Impedance (Max) (Zzt): 200 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Part Status: Active
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 68 V
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
BZG03C91-HM3-08 BZG03C91-HM3-08 Hersteller : Vishay bzg03c-m-series.pdf Diode Zener Single 91V 6% 3000mW Automotive 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±6.04%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 1.25 W