Produkte > VISHAY > BZG04-10-M3-08
BZG04-10-M3-08
BZG04-10-M3-08 Vishay
bzg04mseries.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 12V 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG04-10-M3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 12V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG04-10-M3-08 BZG04-10-M3-08 Hersteller : Vishay bzg04mseries.pdf Zener Diode Single 12V 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
BZG04-10-M3-08 BZG04-10-M3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg04-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 12V 1.25W DO214AC
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 10 V
Mindestbestellmenge: 20
BZG04-10-M3-08 BZG04-10-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg04-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 1.25 W