Produkte > VISHAY > BZG04-200-HM3-18
BZG04-200-HM3-18
BZG04-200-HM3-18 Vishay
bzg04-m-series.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 240V 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG04-200-HM3-18 Vishay
Weitere Produktangebote BZG04-200-HM3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG04-200-HM3-18 BZG04-200-HM3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg04-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 200V 50A DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar
BZG04-200-HM3-18 BZG04-200-HM3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg04-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)