Produkte > VISHAY > BZG04-33-HM3-08
BZG04-33-HM3-08 VISHAY
bzg04-m-series.pdf
Hersteller: VISHAY
Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 3W; 39V; SMD; DO214AC,SMA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 3W
Zener voltage: 39V
Mounting: SMD
Case: DO214AC; SMA
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG04-33-HM3-08 VISHAY
Description: DIODE ZENER 39V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Grade: Automotive, Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 33 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZG04-33-HM3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG04-33-HM3-08 BZG04-33-HM3-08 Hersteller : Vishay doc86139.pdf Zener Diode Single 39V 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BZG04-33-HM3-08 BZG04-33-HM3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg04-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 39V 1.25W DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Grade: Automotive
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 33 V
Qualification: AEC-Q101
BZG04-33-HM3-08 BZG04-33-HM3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg04-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)