Produkte > VISHAY > BZG04-33-M3-18
BZG04-33-M3-18
BZG04-33-M3-18 Vishay
doc86139.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 39V 3000mW 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG04-33-M3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 39V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 33 V.
Weitere Produktangebote BZG04-33-M3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG04-33-M3-18 BZG04-33-M3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg04-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 39V 1.25W DO214AC
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 33 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZG04-33-M3-18 BZG04-33-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg04-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)