Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZG04-47-M3-08
BZG04-47-M3-08
BZG04-47-M3-08 Vishay Semiconductors
bzg04-m-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 3016 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG04-47-M3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 56V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 56 V, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 47 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG04-47-M3-08 BZG04-47-M3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg04-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 56V 1.25W DO214AC
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 56 V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 47 V
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 1.25 W
Mindestbestellmenge: 20
BZG04-47-M3-08 BZG04-47-M3-08 Hersteller : Vishay bzg04mseries.pdf Zener Diode Single 56V 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 156 Stücke:
auf Bestellung 156 Stücke: