Produkte > VISHAY > BZG05B11-HM3-18
BZG05B11-HM3-18
BZG05B11-HM3-18 Vishay
bzg05b-m-series.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 11V 2% 8Ohm 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05B11-HM3-18 Vishay
Weitere Produktangebote BZG05B11-HM3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05B11-HM3-18 BZG05B11-HM3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)