BZG05B13-HM3-18
BZG05B13-HM3-18 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzg05b-m-series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 13V 1.25W DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05B13-HM3-18 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC).
Weitere Produktangebote BZG05B13-HM3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05B13-HM3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg05b-m-series-1272530.pdf Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)