BZG05B20-M3-08
BZG05B20-M3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzg05b-m-series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 20V 1.25W DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05B20-M3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC).
Weitere Produktangebote BZG05B20-M3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05B20-M3-08 BZG05B20-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg05b-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)