Produkte > VISHAY > BZG05B27-M3-08
BZG05B27-M3-08
BZG05B27-M3-08 Vishay
bzg05b-m-series.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 27V 2% 30Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05B27-M3-08 Vishay
Weitere Produktangebote BZG05B27-M3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05B27-M3-08 BZG05B27-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)