Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZG05B3V3-HM3-08
BZG05B3V3-HM3-08
BZG05B3V3-HM3-08 Vishay Semiconductors
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 4325 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05B3V3-HM3-08 Vishay Semiconductors
Zener Diode Single 3.3V 2% 20Ohm 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R.
Weitere Produktangebote BZG05B3V3-HM3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05B3V3-HM3-08 BZG05B3V3-HM3-08 Hersteller : Vishay bzg05b-m-series.pdf Zener Diode Single 3.3V 2% 20Ohm 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R