BZG05B3V6-M3-08
BZG05B3V6-M3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzg05b-m-series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 3.6V 1.25W DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05B3V6-M3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC).
Weitere Produktangebote BZG05B3V6-M3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05B3V6-M3-08 BZG05B3V6-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors VISH_S_A0008998119_1-2570627.pdf Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)