Produkte > VISHAY > BZG05B4V3-M3-18
BZG05B4V3-M3-18
BZG05B4V3-M3-18 Vishay
bzg05b-m-series.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 4.3V 2% 13Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05B4V3-M3-18 Vishay
Weitere Produktangebote BZG05B4V3-M3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05B4V3-M3-18 BZG05B4V3-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg05b-m-series-1767872.pdf Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)