Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZG05B6V8-HM3-08
BZG05B6V8-HM3-08
BZG05B6V8-HM3-08 Vishay Semiconductors
bzg05b-m-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 5533 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05B6V8-HM3-08 Vishay Semiconductors
Weitere Produktangebote BZG05B6V8-HM3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05B6V8-HM3-08 BZG05B6V8-HM3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg05b-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 6.8V 1.25W DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar