Produkte > VISHAY > BZG05B6V8-HM3-18
BZG05B6V8-HM3-18
BZG05B6V8-HM3-18 Vishay
bzg05b-m-series.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 6.8V 2% 3.5Ohm 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05B6V8-HM3-18 Vishay
Weitere Produktangebote BZG05B6V8-HM3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05B6V8-HM3-18 BZG05B6V8-HM3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg05b-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 6.8V 1.25W DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar
BZG05B6V8-HM3-18 BZG05B6V8-HM3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg05b-m-series-1767872.pdf Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)