Produkte > VISHAY > BZG05C15-M3-08
BZG05C15-M3-08
BZG05C15-M3-08 Vishay
bzg05cmseries.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 15V 6% 15Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C15-M3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 15V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±6%, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Part Status: Active, Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 11 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C15-M3-08 BZG05C15-M3-08 Hersteller : Vishay bzg05cmseries.pdf Zener Diode Single 15V 6% 15Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
BZG05C15-M3-08 BZG05C15-M3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg05c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 15V 1.25W DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±6%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Part Status: Active
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 11 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±6%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.25 W
Mindestbestellmenge: 28
BZG05C15-M3-08 BZG05C15-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg05c-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)
Mindestbestellmenge: 4
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BZG05C15-M3-08 BZG05C15-M3-08 Hersteller : VISHAY bzg05c-m.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 3W; 15V; SMD; 7 inch reel; DO214AC,SMA; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 3W
Zener voltage: 15V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: 7 inch reel