BZG05C39-HM3-18
BZG05C39-HM3-18 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzg05c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 39V 1.25W DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C39-HM3-18 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC).
Weitere Produktangebote BZG05C39-HM3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C39-HM3-18 BZG05C39-HM3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg05c_m_series-1767829.pdf Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)