BZG05C3V6
BZG05C3V6 EIC Semiconductor
137bzg05c20series.pdf
Hersteller: EIC Semiconductor
Zener Diode Single 3.6V 6% 20Ohm 3000mW 2-Pin SMA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C3V6 EIC Semiconductor
Weitere Produktangebote BZG05C3V6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C3V6 BZG05C3V6 Hersteller : EIC Semiconductor 137bzg05c20series.pdf Zener Diode Single 3.6V 6% 20Ohm 3000mW 2-Pin SMA