Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZG05C3V9-M3-18
BZG05C3V9-M3-18
BZG05C3V9-M3-18 Vishay Semiconductors
bzg05c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 5883 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C3V9-M3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 3.9V 1.25W DO214AC, Tolerance: ±5.13%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.9 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 1 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C3V9-M3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg05c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 3.9V 1.25W DO214AC
Tolerance: ±5.13%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.9 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 1 V
auf Bestellung 5990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
BZG05C3V9-M3-18 BZG05C3V9-M3-18 Hersteller : Vishay bzg05c-m-series.pdf Diode Zener Single 3.9V 5% 3000mW 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5.13%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Power - Max: 1.25 W