Produkte > VISHAY > BZG05C43-HM3-08
BZG05C43-HM3-08
BZG05C43-HM3-08 Vishay
bzg05c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 43V 7% 50Ohm 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C43-HM3-08 Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C43-HM3-08 BZG05C43-HM3-08 Hersteller : Vishay bzg05c-m-series.pdf Zener Diode Single 43V 7% 50Ohm 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
BZG05C43-HM3-08 BZG05C43-HM3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg05c_m_series-1767829.pdf Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 27 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
Produkt ist nicht verfügbar
BZG05C43-HM3-08 BZG05C43-HM3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg05c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 43V 1.25W DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar