Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZG05C56-HM3-08
BZG05C56-HM3-08
BZG05C56-HM3-08 Vishay Semiconductors
bzg05c-m-series-1767829.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 4490 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C56-HM3-08 Vishay Semiconductors
Zener Diode Single 56V 7% 120Ohm 3000mW Automotive 2-Pin SMA T/R.
Weitere Produktangebote BZG05C56-HM3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C56-HM3-08 BZG05C56-HM3-08 Hersteller : Vishay bzg05c-m-series.pdf Zener Diode Single 56V 7% 120Ohm 3000mW Automotive 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZG05C56-HM3-08 BZG05C56-HM3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg05c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 56V 1.25W DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar