Produkte > VISHAY > BZG05C5V6-HM3-08
BZG05C5V6-HM3-08
BZG05C5V6-HM3-08 Vishay
bzg05c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 5.6V 7% 7Ohm 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C5V6-HM3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 5.6V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±7.14%, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V, Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Part Status: Active, Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 2 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C5V6-HM3-08 BZG05C5V6-HM3-08 Hersteller : Vishay bzg05cmseries.pdf Diode Zener Single 5.6V 7% 3000mW Automotive 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
BZG05C5V6-HM3-08 BZG05C5V6-HM3-08 Hersteller : Vishay bzg05cmseries.pdf Zener Diode Single 5.6V 7% 7Ohm 3000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
BZG05C5V6-HM3-08 BZG05C5V6-HM3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg05c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 1.25W DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±7.14%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Part Status: Active
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 2 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
BZG05C5V6-HM3-08 BZG05C5V6-HM3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg05c-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±7.14%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.25 W
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 29
Produkt ist nicht verfügbar