Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZG05C5V6-HM3-18
BZG05C5V6-HM3-18
BZG05C5V6-HM3-18 Vishay Semiconductors
bzg05c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 3888 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C5V6-HM3-18 Vishay Semiconductors
Weitere Produktangebote BZG05C5V6-HM3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C5V6-HM3-18 BZG05C5V6-HM3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg05c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 1.25W DO214AC