Produkte > VISHAY > BZG05C5V6-M3-18
BZG05C5V6-M3-18
BZG05C5V6-M3-18 Vishay
bzg05c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 5.6V 7% 7Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 4503 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4503
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C5V6-M3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 5.6V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±7.14%, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V, Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 2 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C5V6-M3-18 BZG05C5V6-M3-18 Hersteller : Vishay bzg05cmseries.pdf Diode Zener Single 5.6V 7% 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 48000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
BZG05C5V6-M3-18 BZG05C5V6-M3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg05c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 1.25W DO214AC
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±7.14%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 2 V
Mindestbestellmenge: 28
BZG05C5V6-M3-18 BZG05C5V6-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg05c-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 3 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±7.14%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Power - Max: 1.25 W