Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZG05C68-M3-08
BZG05C68-M3-08
BZG05C68-M3-08 Vishay Semiconductors
bzg05c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 5985 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C68-M3-08 Vishay Semiconductors
Zener Diode Single 68V 6% 130Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R.
Weitere Produktangebote BZG05C68-M3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C68-M3-08 BZG05C68-M3-08 Hersteller : Vishay bzg05cmseries.pdf Zener Diode Single 68V 6% 130Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BZG05C68-M3-08 BZG05C68-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division bzg05c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 68V 1.25W DO214AC
auf Bestellung 1235 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar