Produkte > VISHAY > BZG05C7V5-M3-18
BZG05C7V5-M3-18
BZG05C7V5-M3-18 Vishay
bzg05cmseries.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 7.5V 6% 3Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C7V5-M3-18 Vishay
Weitere Produktangebote BZG05C7V5-M3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C7V5-M3-18 BZG05C7V5-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)