Produkte > VISHAY > BZG05C82-M3-18
BZG05C82-M3-18
BZG05C82-M3-18 Vishay
bzg05c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 82V 6% 200Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C82-M3-18 Vishay
Weitere Produktangebote BZG05C82-M3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C82-M3-18 BZG05C82-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors VISH_S_A0008998108_1-2570501.pdf Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)